Auction 799, Lot # 43
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 52 x 39 cm Estimado $ 8,000-12,000